Contáctenos
Hebei Nanfeng Automóvil Equipo (Grupo) Co., Ltd
Teléfono: más 86 18811334770
Teléfono: más 86 0317 8620396
Teléfono: más 86 010 58673556
Fax: más 86 010 58673226
Correo electrónico: nh.jiao@auto-parkingheater.com
Agregar: Habitación 505, Edificio b, Gratis Pueblo Centro, nº 58, Este tercero Anillo Sur camino, Chaoyang Distrito, Pekín, 100022, RP China

Calentador de refrigerante de alto voltaje con control LIN
El Grupo Hebei Nanfeng ha estado produciendo calentadores durante más de 30 años y nuestra empresa es el mayor fabricante de equipos de calefacción y refrigeración para automóviles en China y el proveedor designado de vehículos militares en China. Los mercados clave a los que se dirige incluyen vehículos eléctricos, gestión térmica de baterías y unidades de refrigeración HVAC. Al mismo tiempo, también cooperamos con Bosch, y la calidad de nuestros productos y nuestra línea de producción han sido altamente reconocidas por Bosch.
Descripción
Calentador de refrigerante de alto voltaje con control LIN
Descripción de productos


Parámetros del producto
| Energía eléctrica | Mayor o igual a 7000 W, Tmed=60 grado; 10 L/min, 410 V CC |
| Rango de alto voltaje | 250~490V |
| Rango de bajo voltaje | 9~16V |
| Corriente de entrada | Menor o igual a 40A |
| Modelo de control | LIN2.1 |
| Nivel de protección | IP67 y IP6K9K |
| Temperatura de trabajo | Tf-40 grado ~125 grados |
| Temperatura del refrigerante | -40~90 grados |
| Refrigerante | 50 (agua) + 50 (etilenglicol) |
| Peso | 2,55 kilos |
Estructura del producto:

Detalles del producto






Instalación de productos


Aplicación de productos


Nuestra empresa

Preguntas frecuentes
P1. ¿Cuáles son sus condiciones de embalaje?
R: Generalmente, empacamos nuestros productos en cajas blancas neutrales y cartones marrones. Si tiene una patente registrada legalmente, podemos empacar los productos en las cajas de su marca después de recibir sus cartas de autorización.
Q2. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
A: T/T 100% por adelantado.
P3. ¿Cuáles son sus condiciones de entrega?
A: Envíos desde y hacia el exterior, FOB, CFR, CIF, DDU.
Q4. ¿Cuál es el plazo de entrega?
R: Generalmente, el envío demora entre 30 y 60 días a partir de la recepción del pago por adelantado. El tiempo de entrega específico depende de los artículos y la cantidad del pedido.
Q5. ¿Pueden producir según las muestras?
R: Sí, podemos fabricar a partir de sus muestras o dibujos técnicos. Podemos fabricar los moldes y los accesorios.
P6. ¿Cuál es su política de muestras?
R: Podemos suministrar la muestra si tenemos piezas listas en stock, pero los clientes deben pagar el costo de la muestra y el costo del envío.
P7. ¿Probáis todos vuestros productos antes de la entrega?
A: Sí, realizamos pruebas al 100% antes de la entrega.
P8: ¿Cómo lograr que nuestro negocio sea duradero y tenga una buena relación?
A: 1. Mantenemos una buena calidad y precios competitivos para garantizar el beneficio de nuestros clientes.
Muchos comentarios de clientes dicen que funciona bien.
2. Respetamos a cada cliente como nuestro amigo y hacemos negocios sinceramente y nos hacemos amigos de ellos, sin importar de dónde vengan.
Etiqueta: Calentador de refrigerante de alto voltaje con control de lin, China, fábrica, proveedores, fabricantes, vendedor, venta al por mayor, cotización
También podría gustarte












